Aslan

Почему мы не платим за весы в магазине, за учет на бензоколонке? Поставщик воды сам должен бояться меня обвесить.

Марина Прояева

Поставщик воды должен куда-то списывать потери воды в гнилых трубах, как и поставщик электронергии потери в старых гнилых линиях, как и поставщик горячей воды в отопление должен на кого-то списывать потери тепла в плохо изолированных трубах подачи.... И списывается всё на пользователей путём повышения тарифов под прикрытием или местных властей, или государства. Ведь проще заставить заплатить абонентов, чем вкладывать миллионы чтоб сократить потери!!!! Просто магазины уже отошли от государства, а то-б вы платили бы за весы в магазине....