Andrews Andrews

Какую профессию выбрать 15.10.1994 родился в 16 45 в Москве)?

Ел
Елена

Число — 3. Сферы: управление предприятием или фирмой, коммерция, образование, недвижимость, военная служба, торговля, техника, мебельное производство, документация. Рекомендуются профессии ученого, экономиста, директора, организатора, инструктора, бухгалтера, статистика, музыканта, наемника, химика, биолога, геолога, врача, землевладельца, фермера, строителя, археолога. Предпочтительно работать в министерстве, кабинете, конторе, магазине, бюро по трудоустройству, на ранчо, молочной ферме, фабрике.