Наталия Килина

Где в Ростове-на=Дону можно купить сырный соус heinz?

p=1&text=сырный соус&pos=32&rpt=simage&img_url=http://www.nadezhin.ru/ljpic12/sous.jpg

Екатерина

ну купила я его, гадость редкосная, даже не ожидала от Хайнца такой мерзости. Не ищите, а сразу приготовьте домашний сырный соус, уверена даже у неопытной кухарки получится вкуснее той дряни, что выпустил хайнц под названием "сырный соус"

Марина Некрасова

зачем вы покупаете эту ерунду - ведь самому приготовить это легко, да и полезнее: лучок обжарить на слив. масле, на мелком огне, добавить сыр тёртый, растворить его там обсыпать мукой, залить молоком, перец, соль, сахар, на ваш вкус приправа ( мускат, гвоздика...) , довести до кипения