Сергей Лобанов

может ли такси привезти пиво

Януська

да хоть русалку с пивом

На
Настя

звони, в каждом такси свои правила ...
http://ulanude.taxionline.ru/phones

На
Наталья

может, они давно так работают
звоните в саму службу и говорите адрес и заказ

Фр
Фрррррррррр

может и продукты и лекарства

О-Ля-Ля

да привезёт... по крайней мере нам с одной квартиры на другую хавчик и ящик водки довезли...

Светлана

если хорошо заплатить то возможно)))

Ирина

Могёт, вот тока не такси. У большинства супермаркетов, ресторанов и кафе есть свои службы доставки.

Юл
Юлия

Думаю что нет .. такси может только людей перевозить но не как не спиртное !!

Елена

Такси может привезти гостей с пивом

Ев
Евгения

Может ли?? ! Да не пройдет и полгода после вступления чудных новых противоалкогольных законов, как пиво начнут продавать в любом такси в любое время суток. Плавали, знаем - накопление первоначального капитала именно так и началось в конце 80-х.