Мария Юрьевна

есть ли dvd, которые могут записывать диски с тВ? Если да, то в каких пределах колеблется цена?

Володина Елена

Технология DVD-disc была разработана ещё в 80-х годах прошлого века, запущена в продажу в начале 90-х. С тех пор не утихали споры, что и как записывать на этот носитель. Были созданы DVD-рекордеры (даже с каруселью на три диска) . Но широкого применения не нашли, так как имели очень высокую цену и такие же ограничения при записи (война форматов закончилась лишь когда DVD стандарт умер, уступив Flash-картам, работающие с медиаплеерами с функцией записи, которые почти полностью вытеснили капризные оптические диски с рынка.. )

К сегодняшнему дню в продаже на территории РФ можно найти лишь одну модель DVD-рекордера от солидного производителя - LG DRK-898, цена 19 000 руб. Может воспроизводить видео, кстати, и с флешки.. .

Гульнара

Если на двд-рекордер, то любой. Желательно DVD-RW или DVD-RAM. Смотрая какой формат поддерживает рекордер.

тВ - это телевидение? Прямой эфир? Правильно я понял?

Lib For

Да их уже и в продаже не найти. У вас же есть инэт? Проще скачать что

либо и смотреть фильмы без рекламы, сериалы сезонами .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И ТУТ :

А можно цифровой медиа плеер купить с записью : ТУТ :

Антон

Дешевле купить плату ТВ-тюнера к компьютеру. А эти DVD-рекордеры долго не работают - ломаются.