Oleg

как отучить попугая кусаться?

У меня волнистый попугай самка 2 года. Была всегда мирной и любопытной, а сейчас как кто то вселился любопытная до жути, но кусается по любому поводу. На ругание не реагирует. С руки кормишь она запрыгнет, но укусит полюбому. Как ее отучить?

Елена Мальцева

она просто играет)

Маруся Михайлова

щелбанов ей навесить

Евгений Усов

Чтобы отучить, надо его в клетке держать, чтобы он не сбежал и не кусался!! !

С УВАЖЕНИЕМ (Валерия Васильева)

Светлана Селиванова

вы что у попугев нету челюсти и зубов у них клюв

Александр

Во время линьки они часто наглеют

Виктория Ерохина

вы тут не смейтесь, а хозяйке скажу - нужно терпеть. он поймёт, что вам пофиг, и перестанет. так что наберитесь терпения:)