Оксана Шуравина

посоветуйте сериал что нельзя было оторватся

наподобие тех которые я смотрел, Сверхъестественное, Грань, Гримм, ЛосТ, Игры престолов, Доктор кто, Светлячок, Во все тяжкие, Коннтинум,Визитеры, ;4400,Легенда об искателе,Отбросы,Торчвуд,Провосудие Дехтера, Хранилище 13, Шерлок, Сыны анархии,Спартак,Терминатор хроники сары конор

Андрей Добров

Рабыня изаура.. . вся страна не отрывалась)))

Vitalie Onceanu

Клиника

Алексей Малинин

санта-барбара

НЕ
Наталья Епанчинцева

трудно после таких сериалов, но посоветую сериал " Косяки " от создателей Декстера. Это нечто )

Евгений

не понимаю зпчем тебе сериал что нельзя было оторваться. Ну вот смотрела тут сериал Милые обманщицы. Невозможно было оторваться. Вот по этому я их и не люблю (такие сериалы)

На
Надежда

Ходячие мертвецы

О@
Ольга @>

лучше уже ,,старенького, , сериала ,,Твин Пикс, , ничего не знаю

Наталья Мардиева

El internado"Laguna negra".
El barco.