Виктор Малин

Ребят помогите пожалуйст Купил запчасти для компьютера. Оперативка 4x2 GB DDR3. Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3450

Ребят помогите пожалуйста.

Купил запчасти для компьютера. Оперативка 4x2 GB DDR3. Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3450 CPU @ 3.10GHz, Материнку GIGABYTE H77-DS3H и Блок питания на 480W. А видеокатра осталась та же Nvidia GeForce 450 GTS. Вообщем проблема в том что когда играю во что нибудь температура повышается и комп зависает. Зависает GPU и Temp3 "Смотрел в проге SpeedFun"

Вентилятор дует По 2547 RPM

Евгения Юцис

Во всех играх так? Если только в одной поствь меньше графику может спадет жар

Эльвира Исабекова

даже незн почему, на крайняк играй с открытым корпусом

Slavon Slavon

скачайте AIDA и протестируйте каждый элемент в отдельности
по сути должно хватать БП, если только у вас корпус задыхается из-за отсутствия создаваемого воздушного потока и отводящего ВП

Елена Вольман

а ты термопасту нанес?

Юлия Смирнова

вентилято где дует? у видюхи?
так до этого тестить надо было, ты её до этого небось на писиай 1.1 держал а теперь переставил на писиай 2.0 и она раскрылась на полную мощьность
вот и нагреваеться .
другой вариант дрова смени на новые с оф сайта инвидия
и еще термопасту на видюхе поменяй