Павел Орлов

в ноутбуке у дочки постоянно звучит один и тот же музыкальный фрагмент. подозреваем что это звуковой вирус. помогите от

На
Наталья

Сдайте в ремонт
Перезагрузите комп
Почистите комп от вирусов

Сергей Алексеенцев

когда он звучит? во время загрузки?

Джамшед Носиров

в настройках посмотрите какие звуки на действия установлены... типа.. . панельуправления... звуки.. поставить без звука....

Михаил Арсеньев

если в браузере поставить на проигрывание музыку и эту странгицу сохранит... .
то при открытии браузера - она будет постоянно играть