Св
Светлана

У меня сегодня начал шататься зуб мне 17 лет, что делать???? если он выпадет то не вырости Больше??

если он выпадет то не вырости Больше?

Вера

срочно к зубному! Это может быть пародонтоз, тогда все зубы выпадут. Больше уж точно не вырастет.

Екатерина

млять, как же жалко тебя. мне 16, тебе 17. капец
беги к зубному, СРОЧНО!!!

Ма
Мадина

может он давно больной и отвалился. конечно не вырастет.

Анастасия

Не вырастит. Запустил? Может заболевание десен, когда здоровые зубы выпадают.
Срочно к врачу, а то челюсть будешь покупать, а ночью в стаканчик класть!