Михаил Медведев

стала очень много пить воды из под крана, это плохо или хорошо? *

незнаю почему но пью оч много воды, асобенно на ночь) и стала очень долго спать (это плохо или хорошо? *

Ар
Артемова

когда жажда-проверить сахар.

Татьяна Брикова

Ничего хорошего в этом нет.

Николай Бохан

Зая! Воду из под крана пить нельзя. Я купил кулер и пью чистую питьевую воду из бутылок для кулера. Такая штука стоит 2-3 тыс рублей. Не включаю на нагрев, чтобы не пропадало электричество, а только на охлаждение - всегда холодная и чистая вода.

Артур

всю жизнь пью воду из под крана и чувствую себя превосходно)

Olga Ch

Мда.... Крановая вода-это кошмар!!!! Плохо это что ты её пьешь! Пей нормальную, нпример закажи на дом чистую воду

Наталия Шилкина

Это плохо. В водопроводной воде содержатся тяжелые металлы, хлор и прочая гадость. Пейте фильтрованную прокипяченую воду. А еще лучше минеральную без газа. Так и здоровье улучшите и меньше проблем будет из-за пристрастия к водопроводной.

Сергей Чунту

Не советуется из под крана. Если очень часто хочется то что-то не в норме. Если днем особо не устаешь и после этого долго спишь то плохо, много спать вредно