Виктория С

Кто хорошо знает английский? Что он хочет от меня?? ) " I would like to get to know you better 🙂 "

] I saw your picture you are so beautiful, like a woman of my dreams. What is your name?

Ал
Александр

я хотел бы по ближе с тобой познакомится. Я видел твоё изображение ты такая красивая ты женщина моей мечты. Как тебя зовут?

Sa
Sanek

"I would like to get to know you better :)"-Я бы хотел познакомиться с тобой поближе: )
"I saw your picture you are so beautiful, like a woman of my dreams. What is your name?"-Я видел твою фотографию, ты так красива, как женщина моей мечты. Как тебя зовут?
Правда должно быть the woman of my dream:)

P.S. Этот турок вам мозги пудрит)) ) а хочет секса, стало быть;)))

Павел Андреевич

Я хотел бы узнать вас лучше

Мария Кравец

Я бы хотел познакомиться с вами поближе.

Артём Бузин

Я хотел бы узнать вас лучше
Я видел свою фотографию. Ты такая красивая, как женщина моей мечты. Как твое имя?

Используй переводчик онлайн

Айдай

пишет, что видел ваши фотки, что вы очень красивы и что вы - женщина его мечты. спрашивает как вас зовут.

Валерий Шальнов

блин есть онлайн переводчики