Анатолий Самойлов

Почему современные греки не похожи на эллинов?

Евгений

Очень хороший вопрос. Скажу так, что сегодняшние греки - не эллины, кровь исчезла. Сегодняшние греки - это как таджики и кавказцы в Москве. Они не имеют никакого отношения к тем грекам. Это факт. Посмотри на внешность, манеры, ничего общего. А менталитет? Остался лишь только язык, который сильно исказился. Греция погибла от того, что впустила в себя чуждые расе элементы.
Раньше Греция погубила Персию, сейчас они погубят ЕвроСоюз.

Денис Калистратов

Смешались с турками. Кстати древние испанцы и итальянцы тоже не похожи на нынешних, -это были светловолосые и светлоглазые люди.

Кирилл К

У тебя сохранились фото настоящих эллинов, зашли на мыло:)

Серега Хасанов

А вы эллинов прям живьем видели?

Анютка Скачкова

Бытие определяет сознание. Мы тоже отличаемся от наших предков.

Серега

Турки, римляне, персы ...))

Владимир Удовик

Может и там монголы побывали с сирийцами? Не? А какие они эллины, римляне, итальянцы?

Roza A.

и там гастеров понаехало...

Кр
Кристина

турки виноваты...