Наталия Шилкина

Какие могут быть темы для разговоров с нуля в школе, будучи не имея общих интересов?

Сергей Шатунов

Темы у кого??? .
У детей ?, это навряд ли, так как они всегда без нашего участия найдут себе темы для общения.. .
У взрослых и детей ?, это тоже навряд ли, так это уже в компетенции преподавателей.. .
Остаются темы для разговоров между взрослыми родителями в школе? ?