Сл
Славик

«Как подключить ин-нет к моб. телефону не создавая учётной записи, и не идти к постановщику?? СРОЧНО. СРОЧНО!!!!

Сергей Гурьянов

необходимо что бы оператор выслал Вам настройки, обычно они идут стандартом.
далее иметь браузер и включенную передачу информацией

Дмитрий Грязнов

сначало подключить GPRS-(передача данных в сеть) , а вот без записи никак, либо вручную, либо звоните оператору чтобы выслал точку доступа, имя пользователя и т. д. , и чтобы не было дорого подключите какой нибудь пакет с выгодным интернет услугами.