Al
Aleksandr

Есть проблема. Я из будущего.

Ег
Егор

это не проблема.
просто ты из будущего

Ирина Поддорогина

не переживай - это лечится: -))

Лена Потапова

И влюблен в Алису Селезневу?

Александр S

хреново, а мы из настоящего

Екатерина Трубникова

Люди всех возрастов уверены, что за прошедшие 10 лет они изменились куда больше, чем они изменятся в будущие 10 лет. То есть, всех от мала до велика тешит иллюзия, что они уже достигли целостности, зрелости, мудрости, сознательности, определенности, завершенности, ну, и так далее. А потом, повзрослев, почему–то начинают сводить тату, залихватски набитые в подростковом возрасте, потом отчаянно разводиться со своими прежде навеки любимыми, а ещё позже — пить боржоми, когда почки отказали, а печень почему–то отвалилась.
Есть две причины такой исторической иллюзии. Люди предпочитают считать, что их личность привлекательна, ценности восхитительны, решения мудры, они достигили совершенства — и всё потому, что так чувствуешь себя безопаснее и как–то легче планировать и смотреть вперед. Ну и кроме того, людям куда проще вспомнить все прошедшие с ними изменения, чем пытаться вообразить грядущие.
Практический вывод — Не зарекайся!
(Таковы вкратце результаты глубокого исследования, опубликованные в новейшей статье в Science — обширная выборка 19 тыс. человек от 18 до 68 лет, мужчины и женщины, всякие статистики и прочие стандартные отклонения и пр.)

Юля Бойко

такая же проблема....

Митяй Струнец

А в чем собственно проблема ?

Александр Андрусенко

Нет проблем, палата свободна.

Ольга Лифатова

успокойся.. тебе почудилось )

Максим Афанасьев

Все мы из будущего, в котором наши души бывают. Проблема в том разум не успевает понять это будущее за моменты своего посещения. Интересно, что оттуда успел почерпнуть или уже успел забыть, чтобы не создалась петля времени, по закону творения Бога.

Нигина Трегубова

Да что вы говорите? И вот так сразу на ответы? Та не проблема, а везуха. Тут всех лечат и вас вылечат.

Людмила Фанасова

У вас всё ещё там Путин ?

Олежка Баскаков

Извини дружище... назад тоже сам выбирайся... мы еще машину времени не изобрели...)))

Анютик Куцебенкова

Топай в прошлое.

Алёна アりヨナ Raydro

А ты весельчак!...

Virys

Люди могут мерещатся из прошлого. Но не приходить из будущего.

Ал
Александра

Проблема непонятна. Вы туда вернуться хотите, что ли? Машина времени сломалась?
Бывает.. . Привыкайте к теперешнему времени. Жить можно, не переживайте.

Наталья Сенчишина

То верни фуфло Пушкина, Лермонтова, Мандельштама, Чайковского, во мразь и туда же лезет сволочь

Шероз Эргашов

эта проблема еще не наступила

Венера Палашкина

А проблема заключается в том = что ты не можешь туда назад вернутся??..

Ирина Минакова

Ну рассказывайте, нам всё интересно!

Екатерина Сазонова

и как там ...в вашем будущем?

Remix Remix

Давайте к нам в 21 век. У вас там наверное уже 3000 год, секса нет, дети в пробирках, пища из пластмассы.. . Не зря вы оттуда сбежали.

Ан
Анастасия

нет ни будущего, ни прошлого, есть только здесь и сейчас.... так что харэ пиздеть