Владимир Романов

Как человеку из будущего предупредить вас о катастрофе? Вы же не верите.

Будет война. Этого не избежать. Но подготовиться к ней можно. [ссылка появится после проверки модератором]

Вася Яровый

Хо-хо. Предупреждай тогда.

Елена Зорина

ПОДХОД пусть найдет, иначе его не предупреждение отразится на будущем.

Сергей

Легко. Пусть предскажет что-нибудь простенькое до катастрофы. Желательно так, чтобы не было возможности усомниться.
Например, результаты ста футбольных матчей без единой ошибки с именами всех забивших голы и замен)) ) Тогда будет ясно, что он на самом деле из будущего, а не псих))

Кирилл Митрохин

вопрос задан, ответы имеются. между прочим многие жаждут услышать ваше предупреждение И???

Любовь

кому надо тот поймет

Олег

Рассказывай мы слушаем. Вдруг ты правда из будущего

Лю
Люба

верим просто не верим самозванцам и больным на голову

Ольга Гуляева

Человек из будущего должен хорошо понимать временные парадоксы, о которых в прошлом говорил Эйнштейн.
Вот пример парадокса:
Если ты из будущего и предупреждаешь нас о катастрофе и мы прислушиваемся и предотвращаем или избегаем катастрофы, тогда в будущем у тебя не будет причин возвращаться в прошлое и предупреждать нас о катастрофе. Ферштейн? Учи матчасть.

Ма
Марина

Лучше о выигрышных номерах лотерейных предупреди. Лучше меня лично.

Ska

А непохож )

Айна Юсупова

Этого нельзя делать.
Читай рассказ Бредбери "И грянул гром".

Федор Пинков

у вас есть возможность предупредить нас прямо сейчас!!!

Сергей Гагарин

Что же, можно и послушать. Знания никогда не повредят.

Федя Вася

убейся

Надежда Жукова

а кто тут из будущего?

Альбина Мещанская

Предупреждай. Сразу говори, чего запасать, свечек там или еще чего

Ya
Yaroslava

прямо Здесь и сейчас. ! )

Ли
Лилия

Нас не предупреждать нужно... а помочь в живых остаться....