Артем Суюшев

как настроить интернет на se xperia arc s?? Отправить смс билайну и усё??

Оксана Гагарина

Если у тебя раньше был подключен интернет к этой сим карте или в тарифе у тебя есть он тоничего не нужно подключться скорее всего. Просто зайди в настройки сетей и включи передачу данных. Это в настройки - настройки сетей - настройки мобильных сетей - первый пункт сверху. Если интернет раньше пдключен не был то да - сделй запрос оператору.