Алла

обьясните, что означает шутка " Никогда не кричи в аэропорту АЛЛА, Я В БАР! "

Лариса Рябичева

слышится аллах акбар

Татьяна Надина

Ограбят однозначно)))

Elif. Uz

попробуй хоть поржем)) ) какда енти в камуфляже к те подкрадутся и на пол уложат)))

Мария Мерс

Подруга в аэропорту работает. Рассказала, как 2 училки проходили досмотр ( в Магадан собирались- торопились -нервничали) , а в рюкзаке у одной была голубая глина брусочком хз зачем да и не суть... Вопщем высветился брусочек, на вопрос "Что это? " был язвительный ответ "Пластит епт, что же ещё!"....Вопщем в Магадан они не улетели, и ещё поимели последствий своей неудачной шутки.. Так понятнее?)))