Сергей Семенков

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с какого возраста ребёнку нужно получать паспорт?

Моей дочке 13 лет, 6 августа день рождения, будет 14... Живу в Днепропетровске. Где-то слышала, что уже ребёнок может получать паспорт с 14 лет. Нужно-ли ехать и оформлять паспорт с 14 лет?

Маруська *******

В Украине после 16!

Анюта Мамаева

Россия с 14 лет. да нужно подавать заявку. смотрите не просрочьте! а то придёться штраф оплачивать! около 2000 руб.

Данчик Макарова

паспорт по России получают с 14 лет а как где еще, не знаю.

G!
Gunner !!!

С 14 лет паспорт получают в России.

Юлия Кашина

Ребёнок? Паспорт? Неет.. . Только подросток в 14 лет должен получить паспорт! А ребёнку паспорт ни к чему...