Людмила Симакова

Хочу пригнать из Германии в Украину bmw x5 2003 г. в. как его растаможить ?

Я понимаю что год не проходной, но люди каким-то образом растамаживают машины таких годов, подскажите как это сделать?

Алексей Щелкачев

есть мого денег? не пропадешь!

Виталий Пученков

хочешь все знать точно а не слухи собирать иди в таможню транспортный отдел там все раскажут а хочешь подмутить едь в виницу бердичев и окресности там есь много фирм занимаются этими делами поговори с людбми они подскажут но имей в виду с этого года завоз поогрегатно таможится как и полноценный авто и еще в инете на авто рио появилось много предложений не растоможиных машин думаю неспроста

Кирилл Королев

По деньгам выйдет также, а то и дороже, чем купить в Украине. Законы писаны хозяином АИС Святашем, чтобы покупали тазы и китайцев.