Антон

машина это как игра или как любовь

Роман Шлыков

машина -это всё!

Мария Рецкая

первое авто - это всегда любовь, так жалко расставаться, и не важно сколько она стоит и какое состояние

Марина Смирнова

любимая игрушка

Юлия

Для кого как

Олег Завгороднев

Как друг и средство передвижения.

Pucca Kim

чтоб доехать с пункта А в пункт Б быстро и с комфортом ...какая тут любовная игра...

Кристина Гудинова

это еще лучше чем с портнером всегда чтото надо делать

Ан
Андрей

Сначала была как "тарзанка"...

Ольховский

Для всех по разному, для иных это русская рулетка.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Знаете чем маленькие мальчики от больших дядь отличаются? Маленькие мальчики играются маленькими машинками (игрушечными) а большие дяденьки - большими (настоящими) автомобилями. Любовь к автомобилям это уже професия, шофер, механик, слесарь, конструктор и тд

Павел Братышев

Это хуже чем любовь .С бывшей любовью можно развестись, можно просто расстаться и быть свободным сколько душа пожелает, а от брака с машиной отделаться практически невозможно .Не успел развестись и сразу же торопишься жениться на новой

Алла Грощенко/захарова

Машина - это как игра на рояле. Кто-то всю жизнь ограничивается собачьим вальсом, а кто-то - Рихтер или Ван Клиберн.