Михаил Земсков

если снять отворот. С Виктории 1.03.1989 и Леонида 12.01.1987. Возобновятся ли отношения?

Настя

Палюбому

Та
Татьяна

Нет никакого отворота. Вы просто расстались и вместе не будете.

Ирина

..а приворота нет...возобновятся

Аня

Я один не верю в эту чушь

Анна

Нет ни отворота ни приворота.

Св
Светлана

На искренне любящие сердца приворот не ложится. Любовь сильнее всего. Стоит задуматься, любовь ли это?
Вскоре вы встретите того, кого давно ждете, хотя сейчас кажется, что без Леонида совсем никак. Все пройдет.

Ma
Maria

Возобновятся... Но вместе жить не будут!

Твоя

Снимите и узнаете ...

Дашутка

Отношения возобновятся, но совместного будущего не видно.

Кристина

скорее всего да

Ма
Марина

А никакого "отворота" нет..Просто отношения подошли к логическому концу!! Их не восстановить!!!

Валерия

Отношения возобновятся. Только обязательно снимите отворот.

Баxa

ну во первых отворота нет, он сам ушел, а во вторых если хотите вернуть, то возвращайте

Лена

отношения возобновятся но все равно дороги пойдут врозь

Мальвина

Да, возобновятся.
Интерес проснётся мгновенно... Вопрос не как вернуть, а как удержать в дальнейшем... Захотите удержать - УДЕРЖИТЕ...
Есть дамы - и не красавицы, а "хватка" - что надо... и любит, и на руках носит и не надышится... вот у кого нам всем нужно учиться, девочки ))

А вообще - Вы - пара, и у Вас возможно хорошее будущее на основе любви и гармонии (по гороскопам всё хорошо).

Тина

Уже нет