Евгений

Как растолковать этот сон (смотрите внутри)

Приснился молодой человек которого я когда-то любила, мы живем далеко друг от друга и когда мы познакомились он был в отношениях с моей родственницей, но межу нами пробежала искра, и видно было что я ему тоже нравлюсь, все это заметили даже моя родственница с которой он встречался, но мы никогда не говорили с ним о своих чувствах.
С тех пор прошло много лет и он кстати женился на этой самой родственнице и я к нему отношусь почти как к родственнику живем мы очень далеко друг от друга, встречаемся раз в 3 года и я уже и не думаю о нем.
И вот вдруг не с того ни с сего он мне снится, и мы с ним идем по дороге и выясняем отношения, но даже во сне он боится прямо сказать о своих чувствах ко мне, а ведет какой-то завуалированный диалог. Я спрашиваю зачем же ты женился? а он молчит в ответ. Но во сне как будто не дает мне уйти.
К чему этот сон? Ведь я и думать о нём забыла.

Владимир Андрианов

есть такая штука, как самолюбие, которое подсознательно тешит вас надеждой, что вас до сих пор любит этот человек. если бы ы думать забыли, вы юы не спрашивали.