Ion Zavtoni

Подскажите пожалуйста может кто-нибудь видел в хабаровске черные розы? если да то плиз скажите где ( не могу найти...

Анна Елистратова

Доставка черных роз и лепестков роз
www.lepestki.com/доставка_черных_роз_и_лепестков_роз_в_...
Заказ черных роз возможен с доставкой букетов в города России, по любому корпоративному поводу: поздравление с реструктуризацией фирмы-партнера, поздравление с годовщиной создания фирмы — клиента, к юбилейным датам коллег, как благодарность за услугу знакомого. Жители Москвы, Норильска, Санкт-Петербурга, Челябинска, Нижнего Новгорода, Хабаровска и Новосибирска могут рассчитывать на доставку букетов в день приема заказа роз.