Сергей

Подскажите где скачать виджеты для Самсунг БАДА, Нужен конкретный : Какой день в истории или чтото познавательное...

Dmitry Voodoo

Тебе что надо то, виджеты или какой то день? Виджеты то в SamsungApps добро пожаловать. Какой то там день, то обратись напрямую в личку к Квон О Хьюн. Не знаешь кто это? Гугл те в помощь.