Кирилл

где купить T DISC для кофеварки тассимо?

купил кофеварку, а для нее нужны Т диски которые я не знаю где купить. (( Поделитесь опытом!))))

Та
Татьянка

Наберите в Яндексе "Капсулы T-диски" и Вы получите небольшой список интернет магазинов, продающих кофе в этой странной фасовке. Можно попробовать обратиться и в ближайший сервис фирмы Бош, которая и выдумала эту систему, или в магазин, торгующий кофе в различной расфасовке.