Дмитрий Новоторцев

Увидел в зоомагазине шиншилу. И подумалось. А как они в гастрономическом отношении???

Na
Natka

дороговато... в смысле калькуляции! ;))

Виталий Юрьевич

а Вы сходите в категорию Животные Растения.... камнями закидают!))))

Пащенко Наталия

Так же примерно как и крысы.

Тома Калимулина

В гастрономическом - дорого. Лучше кошку. Бери мейн-кунов, они жирные и мяса много

Дмитрий Пахомов

Ну.... азиаты крыс трескают в жареном и тушёном виде, тут то же самое, попробуйте, если есть азиатские гены, понравится....

А Чутанов

мясо жесткое, с небольшим душком.
разделка тушки-обвалять трудновато
приготовление-только в виде тушения, на жарку-жесткое и мало

Алишер Сахибназаров

а вы человечину не пробовали? c головой в порядке?