Екатерина Зверева

хомяк которому 1 год, он маленький (джунгарик) почти не чего не есть и постояно спит! (пояснение прочитайте) что с ним?

хомяку 1 год, порода маленькая, и он почти не чего не ест, беру на руку, он в руке спит, а раньше беру на руку сонливого хому и он просыпается, даю ему хлеба и его как магнитом тянет! набьёт щёки и ходит везде, бегает. это у хомяка уже где то 3 или 4 дня

Наталия Червякова

Может у него что-то вроде хомячей спячки...

Furkat

хомяк ночной зверек, может ты его часто берешь на руки, играешь с ним днем, поэтому он не высыпается если нет, то может быть заболел.

Дмитрий

К ветеринару

Екатерина Волхонская

всё нормально джунгарики мало едят