Андрей Виноградов

Кто знает о стерилизации кошек? Нужна информация! Это правда, что кошек стерилизуют без наркоза?

Анатолий Колчин

не правда конечно! только под наркозом и только под общим!! !Ветеринар который будет проводить операцию должен вас проконсультировать что и как вы должны сделать до операции животного и после. если вам не терпится узнать все прямо сейчас - почитайте тут

Тимур Эгипт

С наркозом конечно!)

Женя Абрамова

Это-же полостная операция!!!! КАК можно разрезать кошку, поковыряться в ее внутренностях, зашить БЕЗ НАРКОЗА????

Катя

И котов и кошек с наркозом.

Альфия Саитова

Это не правда. Только под наркозом.

Alekc Murahow

Неправда. Кошка умрет от болевого шока, если ей разрежут живот без наркоза.

Pupkov Pupkov

Вообще то с наркозом. Вот только с этим в России напряжёнка. Кетамин то запрещён.

Murderous

дайте в глаз тому кто сказал вам такую чушь !
стерилизация кошки - ПОЛОСТНАЯ операция !
ни одна бы кошка не выжила если бы оперировали без наркоза !
именно ОБЩИЙ наркоз после которого кошка долго ещё от него отходит
блин у меня крысу ручную оперировали - опухоль на боку была а не в животе причём хорошо капсулированная - и то под общим эфирным наркозом! больно ей точно не было

Соломенко Виталий

Нет конечно, под наркозом как положено