Светлана

Что с моим котякой, если он носится по квартире, будто его хвост завязали в узел, и он мяукает как ненормальный???

Инга Хоюр-Оол

Наша котейка тоже начинает носиться перед тем как по большому сходить)))

Александр Шеметов

Он перестанет. Побегает и перестанет.

Мария Шипова

Отпусти погулять на улицу.

Анна Рагулина

Та же история- носятся как ненормальные полчаса- потом на горшок: D

Юл
Юлия

У меня так с Масиком было, но мы его на случку сводили и прошло, когда ещё бесинчик начинается то либо на улицу либо умыть ему мордочку холодной водой. Ну ещё приласкай, поиграй, и накорми его... от еды он точно будет спокоен!

Айгерим

глисты!