Александр Тумашов

У меня такой вопрос : Может ли стерва стать нормальной с течением времени? Получая затрещины, обломы и удары судьбы.

Жизнь-то штука которая учит жестоко .

Николай Гусаров

наоборот скорее

Серых Ирина

ну так стервами и становятся неудачницы, побитые судьбой.

Елена Нащекина

нормальной она может стать, но стервой она и останется
Лучше от них подальше держаться

Наташа Кириллова

нет!!!! СТЕРВА-это ДИАГНОЗ!!!

Надежда Варунцева

Может, если у неё способность анализировать не выражена знаком минус.

Ир
Ирина

может. до неё кстати так даже быстрее дойдёт, что жизнь - штука полосатая

Екатерина Сазонова

Бабы дуры и она будет воспринимать это как борьбу и будет искать более эффективные способы воздействия, думая что становится сильнее 🙂 Проще послать. Если бы она могла что-то понимать и учитывать она бы не была стервой.

Юлия Кашина

Думаю нет, любовь возможно, если не совсем законченная стерва. А так лучше подальше держатся от стерв и стервецов. Заразится можно.

Ася

в нашем мире всё возможно ( на всё воля Божья)

Максим Оградюк

Какой вы злой тип, женщина ласку любит, если хотите из стервы сделать кисочку, так и относитесь к ней мягко и нежно, с любовью, ведете себя право не по мужски

Анна Андрейчева

Скорее станет озлобленной стервой