Си Сишка

интересно, мне одному по кайфу что у меня нет девушки?

я свободен! ! так говорю я себе каждый раз, я счаствлив, я живу в свое удовольствие, я трачу деньги только на себя, я не представляю как хреного было бы мне если бы у меня была бы девушка, я бы тратил бабло на нее, тратил бы все свое свободное время, это же жуть!!!! а так я сижу за компом, играю в игры, покупаю себе всякие няштики, жру все ахрененное,

я счастлив!!!!

Анна

красава, а я живу с родаками, мне не повезло ништяки не покупаю, ну ниче когда съеду в 18 лет надеюсь все будет так же
бля завидую я тебе

Михаил Кучинов

ооо.. как как мне классно.. что нет рядом ни какого мудака... которому надо готовить... стирать.. собирать его грязные носки по квартире.... это же кайф... весь вечер посвятить себе любимой... а не тратить его на какого нибудь козла))))... нет козла... нет проблем))) ) ни надо ни кому дарить подарки... только себе любимой прикупила путевку в египет.. и завтра улетаю с подругой.... отдохнем по полной программе... и ни кто не будет выносить нам мозг на отдыхе... туда не ходи.. на того не смотри... это не делай.... это КЛАСС... когда нет рядом МУДАКА)))

Ольга Трущенко

Это мне знакомо, независимость это хорошо!

Николай Спичак

поверь мне... она тебе и не нужна.. пока ты радуешся тому, что тратишь бабло на себя. ешь, гуляешь, радуешся тому. что ты свободен!
когда ты "насытишся"этим.. тебе захочеться этим поделиться с кем-то и тогда.... и у тебя появится вторая половинка.... а сейчас... живи и радуйся))) )
потом вы насытитесь вместе и захотите поделиться ещё с кем-то и заведёте ребёнка.... всё будет)