Виктория Покаместова

стоит ли быть с парнем если он не работает ни учится

рассказывает о планах своих на будущее, но исполнения не вижу.
Он не глупый правда пошутить может обидно, но старается думать о том что я девочка. У него до меня ни кого не было, потому что он пухленький и всех стеснялся, в интимном плане тоже все устраивает, но мы с ним в основном просто у него сидим и фигней страдаем, он живет с двумя жещинами которые ему все покупают, балуют его. Стоит ли ждать изменений? Я хотела бы разнообразия, куда то ходить вместе что то новое узнавать, чтобы он ко мне тоже как к девушке а не как к подружке относился.
Сказала ему что мы будем только друзьями потому что он мне интересен, но не больше, он вроде и согласен, но если я с кем то другим он очень ревнует. К чему могут привести такие отношения?

An
Anton

Нафиг.... он ...нужен....

Юлия

если ему норм - не стоит. конечно нет. если он ищет и старается куда себя пристроить +любит тебя то да, будь

Надежда Дворенкова

НЕт, такой мужчина вам точно не нужен. Да и вообще любой женщине такой всю жизнь поломает!! !
Бросайте его! зачем на свою голову мамочкой устраиваться? ! я так поняла, вы молоды! А раз молоды, то вам нужна другая жизнь, активная и интересная! А с ним никаких перспектив и вообще никакого будущего! пусть сидит один, пока не поймет, как надо! маменькин сынок, емае!

Na
Natka

здесь ещё хуже чем в предыдущем монологе у Маргариты Ситниковой
что за детский сад!
с какими женщинами живет этот пухленький?
все очень запутано.. .

Егор Дашев

Такие отношения приведут к тому, что Вы будете пахать на 3-х работах, чтобы прокормить его в первую очередь, себя и на шмотки конечно же.

Наташа Щербакова

тут дело даже не в том, учиться он или нет.. . как он к тебе относится.. . я считаю, что не стоит продолжать эти отношения....

Ан
Андрей

как я поняла ты его не любишь, привязанность есть, но это ерунда, поищи кого получше к этому всегда вернуться сможешь, главное не забеременей!!!!

Алена Алена

конечно нет