Лена Журавлева

какой твой идеальный мужчина?

Околя

любимый..

Александр Соколов

который не существует, таких нет)))

Светлана Белкина

Добрый, щедрый, волевой, мужественный. Понимающий, а главное чувствующий (чувствовать намного важнее даже, чем понимать человека) . А если внешне, то : зеленоглазый шатен, роста 175-185, спортивного телосложения) Но это же всего лишь идеал... главное любить человека, а осознание этого, как всем известно происходит порой неожиданно, даже для себя. Особенно, когда влюбляешься в полную противоположность идеалу 😄

Армен Погосян

Правильные ответы, кроме последнего. Для каждой женщины идеал мужчины свой. Давно Апполона признали идеальным мужчиной. Но у каждой женщины свой идеал, и он не заключается во внешной привлекательности. И если женщина влюбляется, выходит замуж и предана своему мужу-значит она считает своего избранника идеальным. По-моему, если мужчина внимательный, добрый, нежный, искренний, справедливый, ответственный, надежный, преданный, ВЕРНЫЙ-вот он идеал. Но таких 1 на миллион, к сожалению. Сама еще не встречала....

Юлия Князева

любимый и родной....

Марина Петракова

наглый самец... и в тоже время нежный... мурррмяввв