ИЖ
Ирина Журавлева

какие женщины знака зодиака телец

АS
Александр S

Солнце в тельце (2 зодиакальный дом) венера здесь находится в обители (а значит у себя дома) . что бы понять каков человек, нужно рассматривать влияние всех планет (для этого изучают натальную карту) но грубо если говорить, то тельцы. довольно приземлённые люди, которые выстраивают свои отношения через формирование материальных структур, тельца сложно раскачать, его отношения могут нарастать постепенно и долгие годы. но если уж телец набрал обороты. то лучше не стоять у него на пути.... не поворотливые, не сексуальные, очень работоспособные, практичные и неспешные, если что-то делают, то делают фундаментально, но правда очень медленно.... (что бы определить какие тельцы в отношениях, смотрят в каком зодиакальном доме у них находится венера!

Артур
Артур

разные

AU
Aleksey Uljnkin

интересные, нежные, обаятельные, эгоисты... Привязываются к одному мужчине, готовы на все ради него, но лишь на время, потом ищут другого, причем сами выбирают) и по новой... Любят дом, уют, природу и материальные блага у них не на последнем месте. а вообщем они хорошие.

Похожие вопросы
что вы думаете о знаке зодиака телец? какие женщины и какие мужчины этого знака по характеру?
Как вы считаете кто морально сильнее-человек который по знаку зодиака телец или человек который по знаку зодиака козерог
Схождения по знаку зодиака, кто лучше подойдет! Телец мужского пола, кто лучше подайдет ?
C кем по знаку зодиака совместим телец?
Кто из знаков зодиака мне подходит, я телец?
совместимость знаков зодиака, мужчина телец, женщина овен! пожалуйста
подходят ли по знаку зодиака Телец И Близнецы?
Что ждёт женщину в 2014 году, рождённую в год Змеи, знак зодиака Телец?
Подходит ли по знаку зодиака Телец и Рыба? Телец (парень) рыба (девушка)
Какой самый быдлячий знак зодиака Телец или Овен?