Ирина Журавлева

какие женщины знака зодиака телец

Александр S

Солнце в тельце (2 зодиакальный дом) венера здесь находится в обители (а значит у себя дома) . что бы понять каков человек, нужно рассматривать влияние всех планет (для этого изучают натальную карту) но грубо если говорить, то тельцы. довольно приземлённые люди, которые выстраивают свои отношения через формирование материальных структур, тельца сложно раскачать, его отношения могут нарастать постепенно и долгие годы. но если уж телец набрал обороты. то лучше не стоять у него на пути.... не поворотливые, не сексуальные, очень работоспособные, практичные и неспешные, если что-то делают, то делают фундаментально, но правда очень медленно.... (что бы определить какие тельцы в отношениях, смотрят в каком зодиакальном доме у них находится венера!

Артур

разные

Aleksey Uljnkin

интересные, нежные, обаятельные, эгоисты... Привязываются к одному мужчине, готовы на все ради него, но лишь на время, потом ищут другого, причем сами выбирают) и по новой... Любят дом, уют, природу и материальные блага у них не на последнем месте. а вообщем они хорошие.