Наталья Кривошеина

apple основан дьяволом?

помните про запретный плод из библии? А заднюю крышку айфона? Надкусанное яблоко. Да и еще как никак такая цена и действительно плод многим запретный но при этом многие в искушении

Данил Лихачёв

Символ придумал Энди Уорхолл - столп культуры в США. Яблоко - символ искушения с библейских времен. А Джобс видать душу задёшево загнал - ему за работу в Эппле даже зарплату не платили ))). Сейчас горит в аду за создание iTunes ))) Проживи он еще лет 20 - назвали бы антихристом.
У меня простой iPad 2. Яблодрочеры просто голытьба подростковая, которые клянчат деньги у родителей. Не пойму как эту железяку так превозносить? Те же глюки и лаги, что у андроидов. Аппарат скучный до невозможности.

Игорь

можно и так сказать

Ирина Мурлина

дьявол-искуситель

Дима Данилов

неплохая мысль

На
Наталья

Фрукт, сорванный Евой, из-за которого всё Человечество было изгнано из Рая — это не яблоко: там, где по предположению, находились сады Эдема, яблоки не росли. Подобное недоразумение произошло из-за ошибки оставшегося неизвестным издателя Библии, который перевёл «malus-malum» («зло» или «фрукт» ) как яблоко. И лишь с этого момента «яблоко Евы» стало яблоком. По мнению иудеев, она сорвала инжир