Андрей

Играем в дурака на желание (что можно загадать) (не очень пошлое)

Вита Демихова

на щелбаны))

Елена Салова

1.Подойти к мусорке, наклониться и сказать «Ммм, как вкусно» .
2.Пробежаться на руках и ногах в подъезде на несколько этажей со словами «Я в танке! »
3.Одеть женское-мужское чистое бельё на голову и поиграть следующий раунд в таком виде.
4.Подойти к незнакомому человеку (девушка/парень) и сказать «Здравствуйте, я милый человечек, который хочет с вами перепихнуться, можно? »
5.Засунуть в рот огурец, банан или что-то похожей формы и сказать предложение «Дорогой, а ты скоро? » или что-то в этой форме.
6.На весь магазин признаться не красивой продавшице в любви.
7.Одеть 2 свитера, 3 шапки, перчатки и валенки и пойти в таком виде в ближайший магазин за бутылкой пива. Уместно летом.
8.Сделать дорожку из муки и вынюхать её в обе ноздри. Весёлый эффект гарантирован!
9.Съесть целый лимон посыпанный солью
10.Выпить намешанный алкоголь. Можно смешать 3 напитка и для большего эффекта сверху посыпать перца.
11.Выпить 100 грамм алкоголя и сделать 20 отжевавший
12.Пробежать вокруг дома с поднятыми руками со словами «Белые кони»
13.Одеть свои носки на уши и сидеть так весь следующий раунд.
14.Станцевать стриптиз с каким-то предметом (швабра, банан, дверь, ботинок)
15.Поцеловать первого незнакомого парня/девушку
16.Подойти к незнакомому человеку и сказать «Мой палец был в моей попе и я этого не забуду!!! »
17.Встаньте в собачью позу и сексуально скажите «Иаа, Иаа, Иаа» или «Йа, Йа, Зер гуд майн Фюрер! »
18.Встать возле многоэтажки и 40 раз прокричать «Курить, я хочу кууурить!! »
19.Засунуть женский тампон себе в ноздрю
20.Проигравший сексуально снимает носок с победителя.
21.Выпить 3 стопарика, между ними делать по 10 отжиманий
22.Выпить стакан крепкого алкоголя
23.Взять метлу и лететь на ней как Гарри Поттер
24.Встать на четвереньки и лаять как собака на любого из участников
25.По улице носом катить мячик
26.Одеть лыжи выйти на улицу. Летом
27.Идёт в магазин
28.Готовит всем бутерброды и чай
29.Заказывает пиццу и оплачивает её
30.Выпивает очень крепкую чашку кофе
31.Съесть целый хлеб не запивая. В конце можно выпить стакан
32.Общественном транспорте встать по середине и присесть 10 раз
33.Спросить у прохожего как проехать до Киева. Это если вы находитесь в России
34.Танцевать под свою же музыку. То есть человек должен сам создать музыку губами, постукиванием и так далее и под неё же танцевать.
35.Всех поздравить с 8 марта, когда на самом деле сейчас не март
36.Признаться в любви
37.Сорвать цветок с клумбы и подарить любому встречному человеку.
38.Рассказать как страстно ты хочешь фрукт (арбуз, виноград, яблоко) . Обязательно проявить страсть.
39.Попросить у соседей стаканчик воды (соли, сахара и т. д. )
40.Выпить залпом 2 литра воды.

Ан
Антон

на раздевание конечно же

Александр

Мальчики с девочками играют?

Julie Volkoff

Поцелуй в засос 3 секунды

Кристина Валевач

На интерес играть надо, Лошары.

Латифов Исмоил

Кто проигрывает берет 2 л бутылку с водой
И он должен выпит сколько может, а сколько он не выпил наливает на себя Тоесть (например он выпил половину и оставшийсю водульет на себя)