Машка Андрейчук

Я очень привлекательная и красивая девушка. Живу в Харькове. Очень хочу найти свою вторую половинку.

В моей жизни отлично все. Но своего человека я еще не встетила. Мало знакомств. Не верю в и-нет знакомства. Но все-же.

Александр Жоламанов

ну а может все в тех принципах которые ты себе поставила на то чтобы найти того единственного?

Евгений Высоцкий

Выйди в ночные клубы .если девка ты видная парни сами потянутся

Александр Гагарин

Давай знакомится! Пиши в лс.