Елена Петрова

хочу купить игру dayz когда она выйдет, смогу играть на финальной стадии после альфы? на том же ключе от альф

куплю игру на стадии альфы смогу ли я играть в неё же на финальной стадии?

Александр Бовт

Нет, хотя есть шанс следи за новостями игры

Елена Гурина

Самому интересно. Мне-бы хотелось чтобы DayZ Выходила как майнкрафт, тоесть купил её ока она в альфе. А потом новые версии отправляют бесплатно.