Ирина Голуб

Не могу зайти на почту. Мне выдаётся другой сайт, похожий на mail.ru. Думаю, это вирус. Что делать?

Светлана

Перезагрузи интернет!

Виктор

А какой хоть выдаёт??? Былоб не плохо если б вы картинку сфоткали и выложили сюда просто посмотреть чтоб никогда не слышал о таком а тем более не видел

Милашка Исаева

у меня такое было я переустановил систему и все нормализовалось!

Илона G

Проверить на вирусы и файл hosts почистить. Для Win 7, если XP то сама разбирайся.
C:\Windows\System32\drivers\etc

Наталья Бубнова

Вероятнее всего проблема все таки в файле хостс. Редиректы могут быть прописаны не сразу после стандартного текста а через много-много отступлений вниз, поэтому открыв файл Вы их сразу не уведите. Посмотрите есть ли у Вас права на запись к данному файлу. Посмотрите нету ли скрытого файла хостс. Зловред может создать похожий файл на хостс со стандартным текстом, скрыв при этом подлинный файл.
Рекомендую скачать антивирусную утилиту АВЗет (на латинице не могу писать) и выполнить: файл - мастер поиска и устранения проблем - чистка системы, выбираем степень опасности все проблемы и нажимаем кнопку пуск. Затем проставим на всех пунктах галочки и выберем пункт исправить отмеченные проблемы. Необходимо обязательно перезагрузить компьютер. После чего можно запустить ДрВеб КуреИт и просканировать систему. Возможно после перезагрузки в файл хостс снова вносятся изменения, посмотрите какие задания прописаны в планировщике виндовс.