Юрий Юрий

Упала на льду. Помогите

Теперь что то с коленкой. Когда сгибаю там буд то что то разрывается. Жгучая боль если дотрагиваешся. К врачу пойду, но скажите что это может быть?

Настя

может лучше прямо сейчас к травматологу ?

На
Наталья

растяжение сильное или ушиб.

Юлия

НАверно сильный ушиб растяжения а вобще трудно сказать если не врач

Алексей

Обязательно возьмите больничный! Если не обеспечить покой, могут быть серьезные проблемы.

Кристинка

Могли связки порвать, повредить надколенник. Приложите холод, наложите фиксирующую не тугую повязку и обязательно покажитесь травматологу, сделайте снимок.