Нтусиk

Подскажите крем увлажнящий для жирной и проблемной кожи!!!! Счроно!!!

Из масс маркета) Ну не дорого ...

Светлана Макарова

Лореаль Пюр зон
Гарнье чистая кожа
Натура сиберика крем увлажняющий для жирной и проблемной кожи.
Пропеллер
а дальше какой вам подойет

Еще могу посоветовать Гималайя и Грин мама
Лучше конечно не один крем использовать, а еще гель для умывания, тоник, маски ( хоть самодельные)

Анна

1. Гарньер Основной Уход для комбинированной кожи с экстрактом репейника. Защищает, матирует и увлажняет. 2. Крем от прыщей, увлажняющий 24 часа. Гарньер Чистая Кожа Актив.

Ру
Рус

достаточно дешевый, но очень эффективный. Eveline чистотел+земляника

Ка
Карина

Лореаль пюр зоне
или гарньер для проблемной кожи

Анна Качалова

Попробуйте израильскую косметику Кристина (Christina) линию Comodex. Это профессиональная косметика для салонов красоты и косметологов. Линия Comodex предназначена для ухода за жирной и комбинированной кожей с угревой сыпью и ее последствиями.
В результате: нормализуется продукция сала; устраняются комедоны и другие элементы угревой сыпи; уменьшаются расширенные поры; рассасываются инфильтраты и застойные пятна; предупреждается проявление постакне; выравнивается цвет и текстура кожи. Совмещая в себе лучшее, что может предложить природа и наука, препараты «Comodex» для профессионального и домашнего использования очищают, успокаивают и омолаживают кожу, придают ей здоровый и красивый вид!