Алёнка Солнцева

как мне идёт больше? с природными волосами (1 фото) или с выпрямленными??

Сергей Мельбман

По мне так оба варианта хороши. Только насколько я знаю, выпрямление не такой уж и безобидный процесс, да и времени требует. Поэтому я за естественность, с выпрямлением по иногдам. 🙂

Кирилл Перелыгин

волнистые более красивее выглядят, так ты будешь выделяться из серой массы нежели с прямыми

Teynara Avinta-Enkersel

ну с прямыми

Святослав Миловзоров

А мне волнистые больше нравятся.

Дмитрий Елаков

с прямыми ты красивее) )

Регина Попова

с волнистыми волосами женственнее девушка всегда. а с прямыми стервы ходят. вот так

Наталья Медкова

С прямыми лучше

Дмитрий Шестовицкий

и так, и так хорошо, но с прямыми лучше

Элина Герасимова

и так и так отлично

Филиппов Вадим

хорошо как с прямыми, так и с ровными.