Ин
Инна

есть тут врачи? скажите свои предположения что с бабушкой могли сделать? *

моей бабушке 85 лет. она уже лежачая, пролежни везде, почти не разговаривает, бредит. И вот ночью 28 дек начала задываться, вызвали скорую, ее забрали, и что вы думаете? Прошло 8 дней как она там, мы попросили скорую вернуть ее домой потому что ухода за ней там нет!! ! Вернули!! ! Мы были в ужасе в каком состоянии ее вернули!! ! пролежней в 2 раза больше стало!! ! бабушка стонет громко от боли!! ! у нее все руки обколоты чем-то!! ! она бледная, вообще не говорит ничего, глаза еле открывает!!!! как думаете что с ней там могли делать???? мы в шоке!!!! и это называется наши московские больницы!! ! всем скажу это 51 городская больница!! ! УЖАСНАЯ ПРОСТО!

Виталий Николаев

действительно ужасно! пролежни всегда от ненадлежащего ухода. Не мыли, не переворачивали, НЕ УХАЖИВАЛИ!! ! Лежит себе старушка, а родственники только и ждут момента, чтоб сбагрить ее в больничку, сами новый год от души празднуют. Потом проспались - елы-палы - где же бабка - ведь пенсия скоро - верните!! ! Пенсию получим, опять сдадим...

Виктория

К сожалению, к старикам наша медицина относится бессердечно. В нашем городе к бабушке 85-ти лет скорая просто не приехала бы. В больнице для таких больных нет места. Ухода они не получают. А кололи ей, скорее всего, успокоительное, чтобы никого не беспокоила стонами и бредом.

Вика

Поддакивать это Наука.
Нотариус в помощь.
Дальше хуже.

Серёга Терехов

а вы что не знали что в больнице никто не будет ухаживать за вашей бабушкой так еще и лежачей? ! там ведь нет сиделок а сиделкам и нянечкам надо платить ведь это не легкий труд старого лежачего человека помыть надо перевернуть покормить! врачи и медсестры естественно сидеть с ней и ухаживать не будут нанимается или сиделка или сами родственики ухаживают за больным человеком! вы прям как будто в первый раз это узнали

Да
Даша

А Вы не знали, что в больнице УХАЖИВАТЬ за бабушками некому? Вы дома ее довели до пролежней, а хотите чтобы одна санитарка в отделении на 70 человек всех бабушек облизала?

Ева Матиева

Руки исколоты - делали иньекции и капельницы, это понятно. Пролежни - тоже понятно, санитарок нет, мед. сестры за всеми не успевают. Обычно родственники ходят и ухаживают за своими родными ежедневно, или даже дежурят круглосуточно, а не бросают их там на 8 дней. Такова реальность.
А про состояние бабушки - ничего сказать нельзя. Вы, похоже, даже диагнозом на поинтересовались. Может, у нее инсульт. И в таком возрасте - обычно люди после подобного не восстанавливаются, а только тяжелеют.
Конечно, было бы прекрасно, если бы в больницах был идеальный уход за всеми больными. Чтобы сиделки были, санитарки в достаточном количестве. Но кто станет это делать за зарплату в 5 тысяч?