Витя Лобенков

Реклама это пипец. Мужчине позор, а мне под стол от смеха

Мужчина берет женскую ежедневную прокладку и с удивленными глазами гласит!!!! Тихо не падать)))))) ) "" И сколько же в нее всего влезает!!!! """"" Плин!!!! Чего влезает, причем тут мужчина, и почему его это интересует!!!! Мужчины вас это правда интересует???? Скажите нам

Дашунька Свешникова

Я честно сказать не вглядывался... но мужик в той рекламке смотрел на тоньшину сложенного компа-ноута.... и в тему поменяли на кадр с прокладкой, но не у мужика ...вроде бы. 🙂

Ольга Шилькова

Ему впарили что он будет рекламировать памперсы

Ольга Жигарева

сколько может столько и влезет.

Камо Мовсисян

Только "в труднодоступных местах".

Наталия Остапчук

А наддо ли предметы интимной гигиены рекламирова по тв. Особенно в прайм-тайм.