Валерий Разгуляев

Когд мужчины поймут, что хотят женщины?!)

sorry когда)

Feodor Login-Off

Когда женщины будут четко формулировать свои желания.

Татьяна Захарова

чего хочет женщина - того хочет сам бог . === говори Викто что желаешь !

Зина Шестак

Когда они сами поймут чего хотят

Ttytuj

я понял

Анастасия Каминская

Женщины сами знают что они хотят?

Светлана Иванушкина

По определению - никогда...

Katrina

Шепот ответил в тему.

Михаил Беляков

я прекрасно знаю что хотят женщины... и ваще любой настоящий мужчина это знает прекрасно... это кстати весьма далеко от того что на этот счёт думает большинство мужчин.. потому что их женщины воспитали а женщины учат всему наоборот... подсознательно... они воспитывают сыновей которые будут иметь проблемы со всеми женщинами кроме неё самой...

Даша Башлакова

Когда сменят свой пол.

Elena Orekhova

Когда захочет, пусть просит.

Наталья Иващенко

и не говори.... когда мы хотим почти все... одно)
Нам нужен мужчина... с которым все в радость:.... и горе не горе,... а сладость так сладость!
Который поймет, и согреет, и примет,... и к сердцу прижмет,... и нежно обнимет.
Нам нужен мужчина, который поможет.... и сделает то, что возможно не может.
Который поддержит, который подскажет,... Который нам слова дурного не скажет.
Нам нужен мужчина, с которым спокойно.... с которым упасть и подняться не больно.
С которым ничто в этой жизни не страшно.... с которым все просто, с которым все важно.. .

Николай Батагов

когда станут рядом с богом.