Екатерина Кляшторная

А что бы Вы делали, окажись без друзей, без денег, без вещей и еды в Москве. Куда бы пошли, как согрелись?

Вообще задумывались?

Дария Хакбердиева

пошёл бы грабить и убивать. какое-то время пожил бы этим, может снял бы хату. а потом дорога или в бутырку или на матросскую тишину

Татьяна Якименко

Москва город очень гостеприимный... и в нём очень много желающих найдётся сделать для меня доброе дело..: -)...я то уж Москву знаю..: -)..

Сергей Третьяк

Пошла бы, наверное, в милицию. Дали бы сделать пару звонков....

Сергей Новиков

А что такого страшного в Москве? :)) Впрочем, да - ночью на вокзалы впускают только по билету и паспорту, подъезды закрыты, в кафе, ничего не заказав, вряд ли долго просидишь 😞
Нашла бы, откуда позвонить друзьям или родственникам, чтоб прислали немного денег 🙂
А ещё - на станциях метро встречаются объявления для бездомных и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. С адресами и телефонами пунктов, где таким людям оказывают помощь.
Однажды самой пришлось спасать замерзающего человека - так что, проблема серьёзная, кроме шуток.

Света Козлова

в свое посольство...

Виктория

Греться можно на вокзале, по мобильнику позвонить домой - пришлют деньги экспресс-переводом. А вообще у меня в Москве есть родня и в Питере - приедут и заберут. Нашла бы их адрес и связалась через полицию

Алексей

на вокзал. утром на электричке бы попер домой. объяснил бы . потом бы выгнали с поезда но на трассе на грузовиках бы и ехал потихоньку. что и делал кстати. правда с документами но без денег.

Юлия Тазихина

У нас как раз полно мест где и переночевать и поесть бесплатно можно, я больше бы боялась в такой ситуации оказаться где-нибудь в Краснодарском крае

Ольга Иванова

приютили бы бомжи)) а потом потихоньку

Кристина Пегова

на тверскую там проститутки добрее

Alexander Ignatenko

Полюбому бы заработал, оделся, пожрал бы, еще заработал и нашел себе новых друзей 🙂 ну а согреть 100% нашлось кому когда баблом бы разжился )))))))))))))

Дмитрий Хохлунов

что бомжи в московии засранной кончились в кремле и то сидят