Светлана Агапова

HTC Wildfire S. Как установить больше приложений?

Купил телефон. Обновил встроенные в телефон Google maps, YouTube, Facebook, Gmail, Google Play Market, и саму систему Android. Установил еще 10-15 приложений и встроенная память устройства заполнилась. Не смотря на то, что приложения я устанавливал на MicroSD карточку а не в память телефона. Карточка 2 Гб, а приложений установить больше не могу. Как установить больше приложений?

I?
Irina ????????????????

Установка приложения с компьютера в устройство HTC Wildfire S
mobile.htc.com/.../wildfires/.../GUID-DC3F01A3-624C-4F3C-A0CA-...

Установка приложений программ игр на htc Wildfire - HTC Support ...
www.htc-support.ru

Как установить программы и игры на Android HTC Wildfire S
android-core.com/htc-wildfire-s/download/f/16

Как установить приложение wildfire s? - HTC-RUS.COM
help.htc-rus.com/1005/как-установить-приложение-wildfire-s