Юлия Постникова

как вязать рисунок спицами?

Лена

так и вязать, каждому значку на рисунке соответствует свой вид петли.

Св
Светлана

Набери в инете "клуб Осинка" . там все ответы найдёшь.

Ан
Анна

при вывязывании цветных рисунков (особенно для детей! ) необходимо соблюдать несложное правило: перекручивать нить-протяжку через 2-3 петли, чтобы не было дырок и на изнанке не образовывались длинные нити протяжки. И еще следите, чтобы изделие не стягивалось!! ! Иначе рисунок будет искажен. А если (по схеме) предусмотрено вязать много петель одним цветом, то лучше вязать этот участок от отдельного клубка. Чтобы клубки не путались, сложите их в разные банки или коробочки. Если нужен еще совет - спрашивайте.

Ни
Нина

ни писать, ни рисовать, ни читат- без учения не станешь.. Удачи!